苹果手机四个模式怎么关闭

 时间:2026-04-25 06:27:49

1、点击专注选项

进入设置,点击选择【专注】选项。

苹果手机四个模式怎么关闭

2、点击工作选项

点击选择专注界面的【工作】选项。

苹果手机四个模式怎么关闭

3、点击工作模式

点击关闭选项界面的【工作】模式。

苹果手机四个模式怎么关闭

4、点击专注状态

点击选择下方的【专注状态】选项。

苹果手机四个模式怎么关闭

5、设置关闭

勾选关闭选项完成设置。

苹果手机四个模式怎么关闭

  • 苹果手机模式怎么设置
  • 苹果手机专注模式怎样调回正常模式
  • 苹果手机一般开什么模式
  • 苹果手机模式怎样调回正常模式
  • 苹果手机四种模式怎么选
  • 热门搜索
    苹果5sid怎么注册 八月份是什么星座 生活因友谊而精彩 嵩明生活网 如何提高心理素质 如何说好普通话 如何让自己哭出来 宇航员在太空怎样生活 易生活 碧桂园待遇怎么样