全民k歌怎么开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 00:39:23

1、打戴联岔开全民k歌,进入我的界面,点击左上角“设置”图标。

全民k歌怎么开启个性化内容推荐

2、进入设置,点击“隐私权限”设置项。

全民k歌怎么开启个性化内容推荐

3、进入隐私权限,点击“个性化内容推荐与听歌动态离率”设置项。

全民k歌怎么开启个性化内容推荐

4、进入推荐相关设置,点击“囊低关闭个性化内容推荐”开关按钮。

全民k歌怎么开启个性化内容推荐

5、在弹出的对话框中选择“确认并退出”,即可开启个性化内容推荐。

全民k歌怎么开启个性化内容推荐

  • 如何开启全民K歌听歌动态不推荐
  • 怎么在全民K歌应该中搜索喜欢的歌曲我要K歌
  • 全民K歌的歌房怎么点歌
  • 全民K歌怎么唱歌?
  • 全民K歌里面怎么避免被别人直接邀请进群
  • 热门搜索
    家用烤箱什么牌子好 后悔的近义词是什么 什么样的眼睛 什么的毅力 核磁共振是什么 什么是文献综述 92年属什么的 什么水果对眼睛好 咏柳的咏是什么意思 地线什么颜色