一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone添加“泰语(泰国)”旁白转子语言
时间:2026-04-29 05:11:24
1、首先
手机设置旁白页面下滑点击“语音”。
2、然后
下滑“语音“显示页面点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑找到“泰语(泰国)”,点击添加。
iPhone14如何在管理语言页面中下载泰语
如何设置苹果手机语言为泰文
苹果手机翻译如何下载其他语言
iPhone语言改为“泰语”显示
苹果12翻译怎么下载语言?
热门搜索
兔子不吃窝边草什么意思
防地震安全知识
label什么意思
四十不惑什么意思
语文知识
热得像什么
farewell什么意思
空调除湿和制冷有什么区别
小班育儿知识
建行金卡有什么好处
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长