红袖读书软件中怎么查看版本号信息

 时间:2026-04-22 18:41:01

1、首先用户打开手机桌面上的红袖读书软件首页,选择首页右下角我的选项。

红袖读书软件中怎么查看版本号信息

2、然后我们在页面中选择页面中左上角的更多图标,点击进入。

红袖读书软件中怎么查看版本号信息

3、接着我们在页面中选择下面的关于红袖读书选项。

红袖读书软件中怎么查看版本号信息

4、最后我们在页面中就可查看到红袖读书app版本号信息。

红袖读书软件中怎么查看版本号信息

  • 举报土地违法无果怎么办
  • 抖音怎么开启热点关联
  • 当当网怎样预约直播
  • 褥疮治疗偏方——乌贼鱼骨粉
  • of是什么意思
  • 热门搜索
    定义是什么意思 pppoe是什么意思 粽子叶是什么植物的叶子 什么动物会冬眠 高考600分能上什么大学 什么是矩形 什么是有氧运动 电子商务是什么 单证员是做什么的 本科是什么意思