小红书如何公开所有作品

 时间:2026-04-23 02:59:15

1、点击设置

在我的在界面中,点击设置图标。

小红书如何公开所有作品

2、选择隐私

进入界面后,点击隐私设置。

小红书如何公开所有作品

3、点击收藏

在界面中,找到我的收藏。

小红书如何公开所有作品

4、开启公开

进入后,将公开我的收藏点击开启。

小红书如何公开所有作品

5、公开笔记

最后将所有笔记点击开启即可公开。

小红书如何公开所有作品

  • 小红书如何公开所有作品
  • iOS系统小红书不通知“ 赞和收藏”消息
  • 小红书为什么收不到点赞通知了
  • 小红书怎么隐藏自己的作品
  • 小红书app怎么进行账号切换?
  • 热门搜索
    朋友圈文案 使命召唤战区在哪里下载 怎么查驾驶证扣分情况 公务员退休工资如何计算 如何人肉搜索 高密旅游 如何提神 新手如何开网店 兵马俑旅游 鼠标手怎么治