找靓机怎么编辑收货地址

 时间:2026-04-22 22:05:35

1、在软件的底部,选择右下角个人。如图所示

找靓机怎么编辑收货地址

2、打开个人页面后,再选择右上角的设置图标。如图所示

找靓机怎么编辑收货地址

3、在设置里面,点击上面的收货地址选项。如图所示

找靓机怎么编辑收货地址

4、如果没有添加过地址,点击添加地址。如图所示

找靓机怎么编辑收货地址

5、在打开的新增地址界面,输入地址信息,点击保存并使用。如图所示

找靓机怎么编辑收货地址

6、如果有地址,在管理地址界面,点击编辑,就可以修改地址了。如图所示

找靓机怎么编辑收货地址

  • 联通副卡和主卡的流量是合用?还是各自算
  • 中国联通宽带网上怎么续费
  • 中国移动app怎么预约装宽带
  • 电信号码转移动怎么转
  • 电信人工服务是24小时上班吗
  • 热门搜索
    尿素氮高是怎么回事 血小板高怎么回事 mac地址怎么看 怎么提升信用卡额度 内蒙古科技大学怎么样 学习好方法 腰疼的治疗方法 香港三级片大全 怎么发帖子到网上 体罚方法