波波视频怎么解绑手机号?

 时间:2026-04-30 09:36:40

1、首先,打开波波视频APP。

波波视频怎么解绑手机号?

2、然后点击我的,点击设置。

波波视频怎么解绑手机号?

3、再点击账户管理。

波波视频怎么解绑手机号?

4、然后点击手机号后的更换。

波波视频怎么解绑手机号?

5、最后输入新的手机号码及验证码,绑定新的手机号就可将原手机号解绑。

波波视频怎么解绑手机号?

1、1.首先,打开波波视频APP。

2.然后点击我的,点击设置。

3.再点击账户管理。

4.然后点击手机号后的更换。

5.最后输入新的手机号码及验证码,绑定新的手机号就可将原手机号解绑。

  • 雷速体育怎么联系在线客服
  • 美团低碳卡有什么作用
  • 割绳子增强版第一季布盒第十关怎么玩
  • 微信文件如何默认用wps打开
  • 斗罗大陆魂师对决魂骨怎么淬炼
  • 热门搜索
    cm是什么意思 兰贵人属于什么茶 sad是什么意思 冬季喝什么茶 动销是什么意思 此情可待成追忆 只是当时已惘然什么意思 cpi上涨意味着什么 dnf精神有什么用 饕餮怎么读音是什么意思 ccu是什么意思