语玩中如何清除缓存?

 时间:2026-04-21 18:30:09

1、打开手机,解锁系统。找到语玩,然后点击进入软件。

语玩中如何清除缓存?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

语玩中如何清除缓存?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

语玩中如何清除缓存?

4、进入设置界面后,点击页面中的清除缓存菜单。

语玩中如何清除缓存?

5、在弹出的小界面中,点击清空按钮,完成缓存清除。

语玩中如何清除缓存?

  • YY中如何清除缓存?
  • 中国建设银行如何清除缓存?
  • 玩洽怎么清除缓存
  • 手机语玩app怎样清除缓存数据
  • 阿里巴巴如何清除缓存?
  • 热门搜索
    鳞状细胞癌抗原是什么意思 bd是什么意思 百合什么意思 否极泰来是什么意思 语不惊人死不休属于什么体裁 流清鼻涕是什么感冒 love是什么意思 两个方一个土念什么 aoe什么意思 双飞是什么意思