凤凰新闻App怎么设置特大字体

 时间:2026-05-04 22:58:23

1、打开凤凰新闻我的页面,点开上方的设置

凤凰新闻App怎么设置特大字体

2、在设置页面里打开字体大小

凤凰新闻App怎么设置特大字体

3、打开后在页面里找到特大

凤凰新闻App怎么设置特大字体

4、然后点击勾选特大即可

凤凰新闻App怎么设置特大字体

  • 凤凰新闻APP怎样设置深色外观
  • 凤凰新闻怎么设置字体大小
  • 凤凰新闻app如何将字体变大
  • 凤凰新闻怎么设置字体大小
  • 凤凰新闻怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    打印机怎么安装 怎么查学籍号 贷款利率怎么计算 芋头怎么吃 划船用英语怎么说 嘴巴里面溃疡怎么办 烫伤水泡怎么处理 被子怎么洗 苹果4s怎么升级系统 苹果内存怎么清理