苏宁易购app如何设置“字体大小”

 时间:2026-04-27 22:49:25

1、打开手机上的苏宁易购,点击右下方的“我的易购”按钮

苏宁易购app如何设置“字体大小”

2、点击右上方的“设置”按钮

苏宁易购app如何设置“字体大小”

3、接下来选择“通用”设置

苏宁易购app如何设置“字体大小”

4、找到“设置字体大小"功能,将其勾选即可完成开启操作

苏宁易购app如何设置“字体大小”

  • 苹果12录屏功能在哪
  • 苹果屏幕录制怎么设置
  • 苹果12怎么挂电话拒接
  • 苹果手机怎么设置缩放控制器缩放反转滤镜功能
  • 苹果手机怎么添加录屏功能
  • 热门搜索
    下巴长痘痘怎么调理 胃酸是怎么回事 傻怎么读 海信3d眼镜怎么用 dr钻戒怎么样 怎么测试网速 头皮痒有小疙瘩怎么办 怎么唱歌好听 怎么注册邮箱帐号 烙饼怎么做