果壳APP如何清理缓存

 时间:2026-04-24 03:35:02

1、进入果壳APP,点击下方菜单栏中【我的】。(如图所示)

果壳APP如何清理缓存

2、进入我的页面,点击【设置】选项。(如图所示)

果壳APP如何清理缓存

3、在设置页面,找到并点击【清除缓存】。(如图所示)

果壳APP如何清理缓存

4、下方跳出窗口后,点击【清除】即可。(如图所示)

果壳APP如何清理缓存

  • 百度APP如何清理缓存
  • 果仁APP如何清理缓存?
  • 如何清理百度APP的缓存
  • 转转App如何清理缓存
  • 百度app如何清理缓存
  • 热门搜索
    抽风是什么意思 flyme是什么意思 ntsc是什么意思 咏柳的咏是什么意思 什么是等位基因 虾米是什么意思 什么的感觉真好作文 草缸适合养什么鱼 巧克力是什么做的 非无菌口罩是什么意思