QQ炫舞怎么开启拒绝陌生人私聊

 时间:2026-05-18 22:27:53

1、先打开手机,点击打开手机上的QQ炫舞。然后点击进入游戏。

QQ炫舞怎么开启拒绝陌生人私聊

2、进入游戏后,点击会话按钮。

QQ炫舞怎么开启拒绝陌生人私聊

3、然后点击编辑按钮。

QQ炫舞怎么开启拒绝陌生人私聊

4、之后点击交互。

QQ炫舞怎么开启拒绝陌生人私聊

5、然后将拒绝陌生人私聊的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就开启了拒绝陌生人私聊。

QQ炫舞怎么开启拒绝陌生人私聊

  • 鱼胶的功效及吃法
  • 什么是蒸汽发生器,原理是什么?
  • 部落冲突建筑大师5级本阵容推荐?
  • Linux中使用rz和sz上传下载
  • 夜聊注册上限怎么办
  • 热门搜索
    知恩图报的意思 身份证号码的数字代表什么 事业编制是什么意思 按部就班的意思 忽悠是什么意思 守望先锋什么时候免费 什么是抄送 自来卷适合什么发型 ooc是什么意思 拨火罐的作用及危害