掌上洛南app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-26 02:54:56

1、点击我的

进入掌上洛南app首页后,点击【我的】。

掌上洛南app怎么设置字体大小?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上洛南app怎么设置字体大小?

3、点击设置字体大小

进入设置界面,点击【设置字体大小】。

掌上洛南app怎么设置字体大小?

4、点击完成

进入字体大小界面,拖动滑块到字号下方,点击【完成】选项。

掌上洛南app怎么设置字体大小?

  • 掌上洛南app怎么设置字体大小
  • 洛南中考成绩怎么查询
  • 掌上洛南app怎么清除浏览记录?
  • 掌上洛南app怎么开启护眼模式
  • 掌上洛南app怎么清除浏览记录
  • 热门搜索
    诸城恐龙博物馆 屏幕保护程序怎么设置 蓝色精粹怎么获得 珍珠鸡怎么分公母 热情的近义词 变脸是怎么变的 蛏子怎么洗 博物馆 哺乳期感冒 mp3怎么下载