苹果11怎么设置大视图模式

 时间:2026-04-24 06:22:56

1、第一步:打开苹果11手机,点击【设置】进入,如图所示。

苹果11怎么设置大视图模式

2、第二步:点击【显示与亮度】进入,如图所示。

苹果11怎么设置大视图模式

3、第三步:点击【视图】选项进入,如图所示。

苹果11怎么设置大视图模式

4、第四步:选择【放大】,然后点击【设定】即可,如图所示。

苹果11怎么设置大视图模式

  • 苹果11图标大小怎么设置
  • iPhone11pro max怎么显示日期
  • 苹果13pro手机怎么设置时间
  • iPhone12pro怎样更换静态墙纸
  • 苹果手机如何设置视图
  • 热门搜索
    猪血的做法大全 固元膏的做法 鸡蛋汤的做法 烹怎么读 韩国泡菜做法 裔怎么读 八宝饭的做法 小笼包的做法视频 红烧武昌鱼的家常做法 忒怎么读