手机iPhone倒计时结束播放“ 倒影”铃声

 时间:2026-04-22 12:33:33

1、首先

时钟首页页面点击右下角“计时器”。

手机iPhone倒计时结束播放“ 倒影”铃声

2、然后

“计时器“显示页面点击“计时结束时启用”。

手机iPhone倒计时结束播放“ 倒影”铃声

3、最后

页面下滑找到“倒影”,点击设定。

手机iPhone倒计时结束播放“ 倒影”铃声

  • iPhone11手机怎么自定创建新振动模式
  • iPhonex手机如何打开高刷功能呢?
  • 苹果12pro怎么设置来电铃声
  • 苹果13怎么设置自动5g网络
  • iPhone12如何关闭锁定声?
  • 热门搜索
    运行内存是什么意思 冰箱买什么牌子的好 玛奇朵是什么 杭州有什么大学 今天有什么考试 趴着睡觉有什么坏处 what about you是什么意思 肌酐低是什么原因 调研员是什么级别 少将军衔相当于什么官