番茄小说怎么隐藏书架

 时间:2026-04-22 02:13:23

1、进入到番茄小说界面后,在“我的”中,点击名字后面的三角图标。

番茄小说怎么隐藏书架

2、进入到个人主页界面后,点击右上角的三个点,在弹出的下拉列表中选择“隐私设置”。

番茄小说怎么隐藏书架

3、最后在隐私设置界面,将“隐藏书架”后面的滑块打开即可。

番茄小说怎么隐藏书架

  • 番茄免费小说个人主页怎么隐藏展示你的书单
  • 番茄免费小说如何隐藏书架?
  • 番茄小说怎么隐藏书架上的书
  • 番茄免费小说app书架在哪里隐藏
  • 番茄小说APP怎么在个人主页隐藏书架
  • 热门搜索
    男生怎么保养皮肤 假若的近义词 怎么做三明治 股市怎么看 膝盖发凉是怎么回事 skype怎么用 小狗得了细小怎么治 京润珍珠化妆品怎么样 深圳怎么摇号 苹果手机系统怎么升级