快手怎么关闭在线显示状态

 时间:2026-04-22 16:09:21

1、点击隐绵眠此私设置

先进入手机快手APP,在软件设置的页面里点击隐私设置。

快手怎么关闭在线显示状态

2、点击在线状态

在快手隐私设置的页面里点击在线状态。

快手怎么关闭在线显示状态

3、再点击关闭在线状态

在弹出爹匠来谁可以看我的在线状态页面里设置关闭在线状态就可以了距距。

快手怎么关闭在线显示状态

  • 不让好友知道自己在玩快手怎么设置?
  • 快手消息在哪里显示
  • 快手怎么设置拒绝私信
  • 快手怎么设置隐私用户
  • 快手怎么不让别人看我的动态
  • 热门搜索
    籰怎么读 排骨怎么炖 怎么去除体内湿气 怎么压缩图片大小 我的世界小麦怎么种 汤面怎么做好吃 pornhub怎么看 怎么恢复qq聊天记录 新手怎么制作表格 保证书怎么写给老师