壹心理APP怎么提交问题反馈

 时间:2026-04-21 16:42:24

1、打开壹心理APP后,点击【我的】。

壹心理APP怎么提交问题反馈

2、进入我的,点击【客户服务与反馈】。

壹心理APP怎么提交问题反馈

3、进入意见反馈,点击【我要反馈】。

壹心理APP怎么提交问题反馈

4、进入我要反馈,选择反馈的问题类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交】。

壹心理APP怎么提交问题反馈

  • 皮卡堂怎么求婚
  • 怎么看是不是情侣头像
  • 百词斩怎么查看自己的动态
  • foll可以拍照吗
  • qq音乐如何查看访客
  • 热门搜索
    refresh什么意思 核桃的作用 鞠躬尽瘁死而后已的意思 什么是滚床单 什么是登革热 什么粉饼好用 什么快递最好 合谷穴的作用 cap是什么意思 日薄西山的意思