vivo钱包如何查看反馈记录?

 时间:2026-04-21 23:15:58

1、打开设置页面

打开vivo钱包的个人中耻棍心,点击设置。

vivo钱包如何查看反馈记录?

2、打开帮助与反馈页面

打开vivo钱包的设压选置页面,点击帮助与反馈。

vivo钱包如何查看反馈记录?

3、查看反馈记录施爬块

打开vivo钱包的帮助与反馈页面,点击反馈记录即可。

vivo钱包如何查看反馈记录?

  • 朴朴超市查看账户密码
  • 数字人民币如何注销钱包
  • 王者荣耀如何查看一共获得多少次银牌?
  • 怎么查自己有几个支付宝号
  • 英雄联盟手游如何获得浪漫花环
  • 热门搜索
    被油烫伤起泡怎么处理 微信怎么删好友 没有结婚证怎么离婚 图纸怎么看 眼睛飞蚊症怎么治疗 泡菜怎么做 怎么画眼线 淘宝名字怎么改 excel怎么做折线图 怎么查五行缺什么