iphone查找怎么添加设备

 时间:2026-04-25 02:09:31

1、点击联系人

在查找首页点击一下联系人选项。

iphone查找怎么添加设备

2、点击加号

进入后找到右侧的加号“+”。

iphone查找怎么添加设备

3、点击共享我的位置

在弹出的小框中点击一下共享我的位置选项。

iphone查找怎么添加设备

4、输入手机号

将需要添加设备的手机号输入在内即可。

iphone查找怎么添加设备

  • 苹果手机查找怎么添加其他设备
  • 苹果手机查找怎么添加其他设备?
  • 怎么在查找iphone中添加另一台设备
  • 苹果手机查找怎么添加其他设备?
  • 查找iphone怎么添加人
  • 热门搜索
    魔声耳机怎么样 口袋妖怪火红攻略 怎么去掉法令纹 王夫之简介 长岛旅游攻略 楚留香新传攻略 广州旅游攻略 贵阳旅游攻略必玩的景点 cad图怎么打印 红烧丸子