快手怎么看直播回放

 时间:2026-04-22 16:53:52

1、点击右下角【我】

打开快手APP,点击右下角【我】。

快手怎么看直播回放

2、点击关注

点击页面上方的【关注】,进入关注列表。

快手怎么看直播回放

3、点击打开主播主页

在关注列表中找到主播,然后点击打开主播主页。

快手怎么看直播回放

4、点击【直播】

在主播的作品分类中点击【直播】,即可打开直播回放列表。

快手怎么看直播回放

5、点击打开

选择要回放的视频,然后点击打开即可。

快手怎么看直播回放

快手怎么看直播回放

  • 快手直播回放在哪看
  • 快手直播如何看回放
  • 快手直播怎么看回放重播视频
  • 快手直播怎么看回放
  • 快手直播怎么看回放
  • 热门搜索
    西藏旅游 赛尔号哈莫雷特怎么打 江西旅游攻略 上海旅游路线 旅游专列 鲅鱼圈旅游攻略 孕妇可以吃香蕉吗 大肚腩怎么减 西藏旅游攻略 孩子抵抗力差怎么办