vivo手机如何打开驾驶场景

 时间:2026-05-01 05:50:53

1、打开手机设置,点击“Jovi”进入Jovi设置页。

vivo手机如何打开驾驶场景

2、在Jovi设置页面点击Jovi能力,进入Jovi能力设置。

vivo手机如何打开驾驶场景

3、选择“驾驶场景”,进入后将驾驶场景的开关置于开启状态。

vivo手机如何打开驾驶场景

4、看,这就是“驾驶场景”!是不是舒服了很多。

vivo手机如何打开驾驶场景

  • 致胜KD800五代导航模块详解
  • 【永恒之塔】天族也耍帅,教你如何购买魔族装备
  • 零跑t03电池会不会托底
  • 驻车加热器需要多大电流
  • 如何烧制美味“米鱼”
  • 热门搜索
    toes是什么意思 什么是棚户区 泡腾片的作用 售罄什么意思 放量下跌说明什么 王俊凯喜欢什么动物 barber什么意思 后浇带的作用 it是什么意思 普洱茶的作用