黑鲨3s如何开启防误触模式

 时间:2026-04-23 17:45:43

1、在手机屏幕上点击打开“设置”图标

黑鲨3s如何开启防误触模式

2、在设置界面点击打开“息屏与锁屏”

黑鲨3s如何开启防误触模式

3、在息屏与锁屏界面往下拉

黑鲨3s如何开启防误触模式

4、找到防误触模式,将其后面的开关按钮打开即可

黑鲨3s如何开启防误触模式

  • 魔兽世界任务侠盗猎城手
  • 魔兽世界冰霜法师神器怎么获取
  • 电脑玩魔兽世界需要什么配置
  • 魔兽世界路线图——厄运之槌怎么去
  • 如何下载【泰亚史诗】
  • 热门搜索
    电子表怎么调整时间 轶怎么读 苤蓝的做法大全 窗花怎么贴 糖醋白菜的家常做法 涔怎么读 恃怎么读 标书怎么做 儿童早餐食谱家常做法 水煮牛肉的做法