全民k歌彻底删除账号

 时间:2026-04-28 00:59:22

1、打开手机全民K歌,点击“我的”

全民k歌彻底删除账号

2、打开左上角设置图标

全民k歌彻底删除账号

3、进入设置面板,下拉找到“帮助与反馈”

全民k歌彻底删除账号

4、进入帮助与反馈,“常见问题”中可以见到注销账户的相关提问

全民k歌彻底删除账号

5、点击进入提问,下拉到底找到“问题反馈”

全民k歌彻底删除账号

  • 鄂汇办APP如何查询低保享受状态
  • 腾讯地图开启定位服务
  • 低保申请审核审批流程五步骤
  • 百度地图如何看步行导航的实景地图
  • 准备结婚的对象出轨了,我该怎么办?
  • 热门搜索
    高中历史知识点 凸透镜的作用 办理暂住证需要什么 运动磁场官网 二陈汤的功效与作用 pdf用什么打开 十万买什么车性价比最高 金匮肾气丸的作用 丹皮的功效与作用 c本能开什么车