不发信息怎么知道微信被删除

 时间:2026-04-24 00:13:23

1、打开转账服务

在好友聊天窗口,选择【转账】服务。

不发信息怎么知道微信被删除

2、点击转账操作

在转账操作页面,输入转账金额后,点击【转账】操作。

不发信息怎么知道微信被删除

3、确认非微信好友

如果非对方微信好友,在进行转账时,出现不是收款方的好友提示。

不发信息怎么知道微信被删除

  • 不发消息怎么看出微信被删
  • 如何看微信好友是否删除自己
  • 不发消息怎么看出微信被删
  • 微信怎么看对方是否删除自己
  • 微信如何知道对方是否删除自己
  • 热门搜索
    树叶画图片大全 家里马桶堵了怎么办 尿蛋白高是怎么治疗 加湿器不出雾怎么办 好话大全 tif文件怎么打开 成人身份证大全 电子邮件大全 暗器大全 虾子怎么做好吃