如何在手机58同城上找商铺。

 时间:2026-04-22 11:33:08

1、第一步,在华为手机的主页面找到“58同城”并点击进去。

如何在手机58同城上找商铺。

2、第二步,需要在左上角修改你所在的位置。

如何在手机58同城上找商铺。

3、第三步,在页面中找到并点击“更多”选项。

如何在手机58同城上找商铺。

4、第四步,在此页面中找到“商铺”点击进去即可。

如何在手机58同城上找商铺。

1、第一步,在华为手机的主页面找到“58同城”并点击进去。


第二步,需要在左上角修改你所在的位置。
第三步,在页面中找到并点击“更多”选项。
第四步,在此页面中找到“商铺”点击进去即可。
  • 在58同城APP怎么找商铺?
  • 58同城发布信息怎么发免费的
  • 怎样在58同城上发布商铺转让信息
  • 58同城怎么注册商家
  • 怎么在58同城上发布广告
  • 热门搜索
    何韵诗事件是怎么回事 鱿鱼怎么炒好吃又嫩 核桃怎么吃最有营养 六级怎么算分 方兴未艾怎么读 脖子上有肿块是怎么回事 骊威怎么样 宽带密码怎么改 三菱欧蓝德怎么样 文件扩展名怎么改