抖音取消实名认证怎么操作?

 时间:2026-05-01 00:22:51

1、首先点击进入抖音。

抖音取消实名认证怎么操作?

2、进入后点击右下角我。

抖音取消实名认证怎么操作?

3、然后点击右上角三条杠符号。

抖音取消实名认证怎么操作?

4、点击进入钱包。

抖音取消实名认证怎么操作?

5、找到银行卡管理。

抖音取消实名认证怎么操作?

6、将绑定的银行卡进行解绑就可以啦~

1、首先点击进入抖音。

2、进入后点击右下角我。

3、然后点击右上角三条杠符号。

4、点击进入钱包。

5、找到银行卡管理。

6、将绑定的银行卡进行解绑就可以啦~

  • 抖音火山版在哪开启互动消息站内横幅提醒
  • 今日头条合众支付账户服务协议包含哪些?
  • 抖音火山的版本号在哪里查看?
  • 公账户怎么办理
  • 攻城三国之上古战场攻略
  • 热门搜索
    怎么减大腿 桃花姬阿胶糕怎么样 怎么更改文件格式 wps怎么画图 爱空间装修怎么样 空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办 租房协议书怎么写 展望怎么写 长城汽车怎么样 女人性冷淡怎么办