抖音中怎么联系在线客服

 时间:2026-04-27 13:56:38

1、打开抖音中我的页面,点击右上角三条线的图标

抖音中怎么联系在线客服

2、在弹出的窗口中,点击下面设置的选项

抖音中怎么联系在线客服

3、进入设置的页面后,点击反馈与帮助的选项

抖音中怎么联系在线客服

4、在反馈与帮助的页面中,点击右下角在线咨询的选项

抖音中怎么联系在线客服

5、进入在线咨询的页面后,输入要咨询的内容,点击发送即可

抖音中怎么联系在线客服

1、打开抖音app,选中我的页面

2、点击三条线的图标—设置—反馈与帮助—在线咨询

3、输入要咨询的内容即可

  • 如何联系喜马拉雅APP主播客服?
  • 抖音怎么咨询在线客服?
  • 抖音人工客服怎么联系
  • 抖音如何联系客服
  • 抖音直播间被禁言怎么解除
  • 热门搜索
    结婚戒指怎么戴 瑞倪维儿怎么样 怎么破 嘉实多机油怎么样 混淆怎么读 怎么求婚 一个胸大一个胸小怎么办 嗓子有痰咳不出咽不下怎么办 瘟疫公司怎么玩 螃蟹怎么洗