嗨皮星球怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 15:52:45

1、打开嗨皮星球软件界面,然后我们再点击下面的我的选项即可。

嗨皮星球怎么清理缓存

2、进入到我的界面后,我们再点击上面的设置图标即可。

嗨皮星球怎么清理缓存

3、进入到设置界面后,我们再点击下面的清理缓存选项即可。

嗨皮星球怎么清理缓存

4、然后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确定选项即可。

嗨皮星球怎么清理缓存

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们缓存清理成功。

嗨皮星球怎么清理缓存

  • YY如何开启退出频道小窗播放
  • iPhone允许“地图”通知提醒
  • ios如何删除Safari浏览数据和消息数据
  • 北京自驾到泰山旅游攻略
  • 苹果手机如何定制24小时
  • 热门搜索
    问道怎么赚钱 打印机怎么设置 银耳莲子羹怎么做 苍老的近义词 舒服的近义词和反义词 大写的二字怎么写 北京德胜门中医院怎么样 衣服上的油渍怎么洗 财务分析报告怎么写 开门见山的近义词