微信如何修改支付密码?

 时间:2026-04-22 08:37:47

1、打开手机微信,点击右下角我的;

微信如何修改支付密码?

2、接着,点击支付;

微信如何修改支付密码?

3、下一步,点击右上角...;

微信如何修改支付密码?

4、进入支付管理,点击修改支付密码;

微信如何修改支付密码?

5、接着,输入支付密码,进行身份验证;

微信如何修改支付密码?

6、然后,设置新的支付密码,用于支付验证即可;

微信如何修改支付密码?

7、最后,再次确认输入,点击完成;

微信如何修改支付密码?

  • 淘宝特价版怎么修改登录密码
  • 快手如何拍摄春日少女视频?
  • 用什么洗脸可以美白
  • 世拼音怎么拼
  • 去痘的简单有效方法,男士用什么祛痘产品?
  • 热门搜索
    夜幕降临的意思 发呆的意思 网店卖什么好 什么是三级分销 送客户什么礼品好 五金都包括什么 世界上什么狗最厉害 名声大振的意思 alexander什么意思 赞叹不已的意思