怎么取消京东肯特瑞基金代扣签约

 时间:2026-04-26 10:13:54

1、首先我们打开京东app,接着我们点击【我的】选项,

怎么取消京东肯特瑞基金代扣签约

2、然后我们点击【设置】选项;

怎么取消京东肯特瑞基金代扣签约

3、接着我们点击选择【支付设置】选项;

怎么取消京东肯特瑞基金代扣签约

4、然后我们选择【扣款协议管理】选项;

怎么取消京东肯特瑞基金代扣签约

5、最后我们点击【关闭扣费服务】即可完成。

怎么取消京东肯特瑞基金代扣签约

  • 莫名其妙签约肯特瑞基金怎样取消
  • 怎么取消京东肯特瑞基金代扣签约
  • 京东肯特瑞基金怎么赎回
  • 怎么取消京东肯特瑞基金代扣签约
  • 肯特瑞怎么扣了我钱
  • 热门搜索
    百合的吃法和做法 信用卡怎么提现 排骨怎么做好吃 醋溜白菜的做法视频 豆渣的做法大全 炖鸭肉的做法大全 香菇的做法 周记怎么写 格式 火腿的做法大全 龙眼肉的做法