男生关闭抖音喜欢说明什么

 时间:2026-04-23 16:38:57

1、首先打开抖音设置,点击隐私设置。

男生关闭抖音喜欢说明什么

2、进入隐私设置,点击点赞。

男生关闭抖音喜欢说明什么

3、选择点赞,点击主页喜欢列表,点击私密即可。

男生关闭抖音喜欢说明什么

  • 怎么隐藏看别人抖音的浏览记录
  • 抖音APP如何关闭消息页展示抖音时刻功能
  • iPhone手机抖音里的表情如何弄出来?
  • 抖音我关注了对方 对方没关注 他能看到我发的作品吗
  • 抖音怎么设置零粉丝零关注
  • 热门搜索
    红酒开瓶后怎么保存 工资税怎么算 怎么拉人进qq群 怎么选车 微信运动怎么刷步数 aux接口怎么用 怎么发帖子到网上 肝火旺长痘怎么调理 会计怎么样 怎么领取失业保险金