高德地图推送的消息怎么关闭

 时间:2026-04-28 03:47:53

1、在APP中点击设置。

高德地图推送的消息怎么关闭

2、进入页面后点击推送通知设置。

高德地图推送的消息怎么关闭

3、进入页面后关闭所有消息推送。

高德地图推送的消息怎么关闭

  • 怎么关闭高德地图消息推送
  • 高德地图如何关闭消息推送?
  • 高德地图怎么关闭活动提醒
  • 华为手机怎么设置高精度定位模式
  • 高德地图怎么开启通知栏快捷入口
  • 热门搜索
    辣椒酱的家常做法 怼怎么读 竹石作者名字怎么读 土豆做法 春卷的做法 马蹄糕的做法 刀削面的做法 梅子酒的做法 火山小视频怎么赚钱 正方体怎么画