波点音乐自己的评论在哪里删除

 时间:2026-05-11 06:45:23

1、打开手机App,进入到我的界面,点击页面“评论”。

波点音乐自己的评论在哪里删除

2、进入到评论列表,选择要删除的评论,然后长按此评论。

波点音乐自己的评论在哪里删除

3、在底部弹出的窗口中点击“移除”。

波点音乐自己的评论在哪里删除

4、在弹出的对话框中选择“确定”,即可删除此条评论。

波点音乐自己的评论在哪里删除

  • 光遇中秋灯笼怎么获得
  • 光遇编钟修补匠先祖位置及兑换表分享
  • 光遇怎么领取礼包
  • 光遇风之灵位置在哪里
  • 光遇霞谷挂机点位置一览
  • 热门搜索
    金锁记简介 氟斑牙怎么治疗 豆丁网怎么复制文字 跳绳能减肥吗 星际战甲攻略 减肥茶排行榜前10名 云台山旅游攻略 青岛攻略 跳绳减肥方法 黑色和什么颜色搭配