安卓版播聊如何添加打招呼语?

 时间:2026-04-22 15:37:21

1、打开通用设置页面

打开安卓版播聊的设置页面,点击通用设置。

安卓版播聊如何添加打招呼语?

2、打开设置每日弹窗招呼语页面

打开安卓版播聊的通用设置页面,点击设置每日弹窗招呼语。

安卓版播聊如何添加打招呼语?

3、添加打招呼语

打开设置每日弹窗招呼语页面,点击添加打招呼语。

安卓版播聊如何添加打招呼语?

  • 安卓版夜缘如何删除招呼语?
  • 安卓版随心同城聊如何添加招呼文字?
  • 安卓版随心同城聊如何添加招呼图片?
  • 安卓版播聊如何绑定手机号?
  • 情聊怎么添加每日打招呼语?
  • 热门搜索
    甘南旅游攻略 怎么查qq谁特别关心你 哈尔滨旅游 韶关学院怎么样 打印机ip地址怎么查 湖南科技职业学院怎么样 皮炎湿疹怎么治 雅诗兰黛护肤品怎么样 旅游网站设计 广州旅游景区