优酷的同播共享怎样用

 时间:2026-05-02 11:39:34

1、首先打开手机的优酷视频软件,点击下面我的选项

优酷的同播共享怎样用

2、之后我们点击下面我的客服

优酷的同播共享怎样用

3、又接着点击下面我的客服选项

优酷的同播共享怎样用

4、最后输入一起看电影,可以查看到同播共享已暂停该功能

优酷的同播共享怎样用

  • 如何建立qq裙
  • 酷狗音乐怎样设置开机时启动桌面写真
  • 微光打开时声音怎么开启
  • 原子笔记查看收藏怎么做
  • 硕士期间可以发表本科时期的毕业论文吗
  • 热门搜索
    脸上痘坑怎么办 腰骶部是哪里 永春牛姆林生态旅游区 东软怎么样 李佳琦是哪里人 天津五大道旅游攻略 苏州哪里好玩 如何向大佬说离婚 360文件恢复怎么用 天猫买到假货怎么办