如何恢复删除了的QQ好友

 时间:2026-05-06 05:36:50

1、1. 首先点击如图左下角帮助中的“我的QQ中心”

如何恢复删除了的QQ好友

2、2. 再点质料,中的“找回遗失的好友,点击这里”

如何恢复删除了的QQ好友

3、3. 跳转页面后再点击“恢复QQ好友”

如何恢复删除了的QQ好友

4、4. 进入后会有恢复好友的选项,可以按需要自己选择恢复的好友。随后点“申请恢复”即可。一般来说会员恢复好友数量会比较多点!{配图仅为参考}

如何恢复删除了的QQ好友

  • 小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
  • 小米手环7息屏显示怎么设置
  • 小米手环恢复出厂设置后绑定不了
  • 小米手环怎么连接天气app
  • 小米手环怎样更换表盘
  • 热门搜索
    生日快乐英文怎么说 人工呼吸怎么做 怎么关闭空间 北京现代ix35怎么样 怎么查笔记本电脑型号 绿豆芽怎么做好吃 微信怎么群发消息给好友不建群 干海参怎么发 宝来怎么样 怎么隐藏文件