酷狗音乐充电动效怎么关闭

 时间:2026-04-28 18:28:47

1、打开酷狗音乐,点击“三条横杠”。

酷狗音乐充电动效怎么关闭

2、进入菜单,点击“充电动效”。

酷狗音乐充电动效怎么关闭

3、进入界面,点击“设置”。

酷狗音乐充电动效怎么关闭

4、进入设置,点击“关闭充电动效”即可。

酷狗音乐充电动效怎么关闭

  • 徐州2105皮带秤仪表操作和皮带秤校验的方法
  • vivoy52s如何设置字体大小
  • 《神仙道》升级功法神仙道功法升级全攻略
  • 华为Mate20Pro怎么省电?
  • 英雄联盟智能施法设置不了怎么回事
  • 热门搜索
    狼牙山旅游 怎么推迟经期 新房装修后如何除甲醛 五更泻是怎么回事 水星路由器设置 怎么进入bios设置 如何删除空白页 公司如何上市 如何删除脚注 如何物理降温