蓝颜在哪里查看版本号

 时间:2026-04-23 15:24:44

1、第一步:进入【蓝颜】 APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

蓝颜在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图箭头所示位置;

蓝颜在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于我们】,详见下图箭头所示位置;

蓝颜在哪里查看版本号

4、第四步:这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

蓝颜在哪里查看版本号

  • 蓝颜如何设置玩友性别
  • 蓝颜怎么查看用户注册协议
  • 蓝颜怎么退出登录
  • 蓝颜怎么发布动态
  • 蓝颜怎么实名认证
  • 热门搜索
    出现腹水怎么办 平菇怎么做好吃 哪里的苹果最好吃 炒山药的家常做法 青菜的做法大全家常 鸡肉怎么做好吃又简单 熊掌好吃吗 英语听力怎么提高 腊梅花怎么养 qq群怎么升级