华为P50日历如何恢复原来的显示呢?

 时间:2026-04-24 20:32:01

1、第一步、打开手机设置,点击应用和服务的选项。

华为P50日历如何恢复原来的显示呢?

2、第二步、选择下方的日历选项。

华为P50日历如何恢复原来的显示呢?

3、第三步、选择上方的应用信息进入。

华为P50日历如何恢复原来的显示呢?

4、第四步、选择下方的存储选项。

华为P50日历如何恢复原来的显示呢?

5、第五步、选择上方的删除数据选项即可。

华为P50日历如何恢复原来的显示呢?

  • 华为p50手机怎样设置日历订阅管理
  • 华为p50日历怎么设置
  • 华为手机如何设置在桌面显示的时间日历?
  • 华为手机日历显示模式设置
  • 华为P50怎么在手机桌面上显示日历表
  • 热门搜索
    中暑头疼怎么办最快最有效 微信小号怎么弄 猫拉稀怎么办 高培奶粉怎么样 roy怎么读 红豆薏米水怎么煮去湿气 怎么减脂肪 cad批量打印怎么用 团队介绍怎么写 克莱斯勒300c怎么样