怎么停用随手记多人记账

 时间:2026-04-23 06:39:29

1、随手记主界面点击右下角的【设置】打开设置界面

怎么停用随手记多人记账

2、设置界面点击【提醒设置】打开提醒设置界面

怎么停用随手记多人记账

3、提醒设置界面点击【多人记账】后面的圆点

怎么停用随手记多人记账

4、【多人记账】后面的圆点变为灰色即表示停用随手记多人记账成功

怎么停用随手记多人记账

  • 如何停用随手记多人记账
  • 随手记怎么启用多人记账
  • 随手记多人记账设置在哪里打开
  • 随手记怎么记账
  • 随手记如何开启多人记账
  • 热门搜索
    手机垃圾怎么清理 壁挂炉怎么取暖使用方法 玫瑰精油怎么用 桑塔纳怎么样 首都师范大学怎么样 耄耋怎么读音 夏威夷果怎么开 血压低头晕怎么办 重婚罪怎么判 儿菜怎么做好吃