拼多多的拼单返现怎样使用

 时间:2026-04-22 08:52:21

1、打开手机上的拼多多。没有的话需要先下载。

拼多多的拼单返现怎样使用

2、点击右下角的个人中心。

拼多多的拼单返现怎样使用

3、在个人中心主页上方右上角有拼单返现按钮。点击拼单返现按钮。

拼多多的拼单返现怎样使用

4、在上面点击抽今日财运,进行抽签。

拼多多的拼单返现怎样使用

5、点击抽今日财运以后选择一个签点击打开。

拼多多的拼单返现怎样使用

6、点击收下了按钮。

拼多多的拼单返现怎样使用

7、然后挑选你的商品,成功拼单后就会返现。

拼多多的拼单返现怎样使用

  • 拼多多怎么实名认证
  • 网易LOFTER怎样注销账号
  • 拼多多商家版如何设置直播间拍卖商品
  • 在哪里查看云闪付消息
  • 拼多多如何开启自动同步未评价动态
  • 热门搜索
    小结怎么写 苹果手机卡怎么装 自我检讨怎么写 怎么注册qq号 红米手机怎么截屏 太阳是怎么形成的 页眉横线怎么删除 细菌性阴道炎怎么治疗 磨牙是怎么回事 面试自我介绍怎么说