中华珍宝馆APP如何注销账号

 时间:2026-04-26 10:43:13

1、打开中华珍宝馆APP后,,如图所示

中华珍宝馆APP如何注销账号

2、进入设置窗口,点击账号中心,如图所示

中华珍宝馆APP如何注销账号

3、进入账号中心窗口,点击账号安全中心,如图所示

中华珍宝馆APP如何注销账号

4、进入账号安全中心窗口,点击注销账号,如图所示

中华珍宝馆APP如何注销账号

5、进入注销账号声明窗口,点击注销账号,如图所示

中华珍宝馆APP如何注销账号

  • 中信书院中怎么查看珍宝馆
  • 中华珍宝馆APP如何注销账号?
  • 故宫珍宝馆怎么预约
  • 中华珍宝馆去哪里能查看到小贝训练
  • 故宫珍宝馆怎么预约
  • 热门搜索
    etc怎么注销 油豆腐怎么做好吃 陂怎么读 家长评语怎么写 苹果手机怎么下载软件 杏鲍菇怎么做好吃 章鱼烧的做法 窝头的做法 毛氏红烧肉的做法 咖喱牛肉土豆的做法