番茄畅听如何关闭开机摇一摇进入详情页

 时间:2026-04-24 08:33:36

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

番茄畅听如何关闭开机摇一摇进入详情页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

番茄畅听如何关闭开机摇一摇进入详情页

3、设置界面点击“开机摇一摇进入详情页”‍后面的圆点

番茄畅听如何关闭开机摇一摇进入详情页

4、“开机摇一摇进入详情页”‍后面的圆点变为灰色即表示番茄畅听关闭开机摇一摇进入详情页成功

番茄畅听如何关闭开机摇一摇进入详情页

  • 华为手机在哪里删除凭据数据?
  • 高德地图停车雷达功能使用方法介绍
  • 齐毛画眉鸟咋养老实快
  • 华为手机浏览器的底部样式如何修改?
  • 淘宝1分钱试用在哪
  • 热门搜索
    爱掉头发怎么办 怎么做软件 说话结巴怎么办 蓝牙音箱怎么连接电脑 怎么自拍 宝宝不喝奶粉怎么办 全身发冷是怎么回事 晚上睡觉出汗是怎么回事 品胜电池怎么样 丰田凯美瑞怎么样