支付宝转账记录怎么删除

 时间:2026-04-24 16:03:02

1、首先打开支付宝。

支付宝转账记录怎么删除

2、接着在我的界面点击账单。

支付宝转账记录怎么删除

3、接着在账单界面点击一个需要是你出的账单。

支付宝转账记录怎么删除

4、最后我们长按该账单就可以删除了。

支付宝转账记录怎么删除

1、1、首先打开支付宝。

2、接着在我的界面点击账单。

3、接着在账单界面点击一个需要是你出的账单。

4、最后我们长按该账单就可以删除了。

  • 支付宝怎么查看余额宝收益资金明细?
  • 苹果有几种吃法?
  • 辣炒心肺怎么做?
  • 江淮帅铃T6汽车灯光怎么调节
  • 怎么删除支付宝的联系人
  • 热门搜索
    糖醋鲤鱼的家常做法 usually怎么读 肉饼的做法 放风筝用英语怎么说 冬瓜汤的做法大全 腐乳肉的家常做法 水晶泥怎么做 扁桃体肥大怎么治 腊八粥怎么做 腊肠饭的做法