notability删除多页教程分享

 时间:2026-04-28 21:38:11

1、打开笔记,点击右上角的三个点,选择共享

notability删除多页教程分享

2、点击其他应用

notability删除多页教程分享

3、点击页面范围

notability删除多页教程分享

4、将你想要删除的页面取消掉

notability删除多页教程分享

5、之后将文稿存储到文件中,再导入到notability即可

notability删除多页教程分享

  • notability手写识别怎么用
  • ipad微信提示音怎么关
  • goodnotes怎么复制粘贴
  • 在哪里修改自己iPad的名称
  • iPad Pro苹果平板电脑小白点怎样更改菜单功能?
  • 热门搜索
    倩碧黄油适合什么年龄 什么是应用心理学 以手掩面的意思 calm是什么意思 桂花加茶叶有什么功效 执子之手与子偕老的意思 阿修罗上衣选什么技能 落地签是什么意思 身陷囹圄的意思 大开眼界的意思