抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人

 时间:2026-04-27 03:08:42

1、打开抖音,点击右下角的我

抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人

2、点击右上角的三横

抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人

3、点击列表中的设置

抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人

4、点击隐私设置

抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人

5、点击把我推荐给可能认识的人

抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人

6、点击把我推荐给可能认识的人后面的绿色开关

抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人

7、把我推荐给可能认识的人功能就关闭了

抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人

  • 抖音如何开启或关闭活跃状态?
  • 怎样让别人看到我抖音作品
  • 抖音怎么设置不让某个朋友看
  • 抖音怎么设为私密账号
  • 抖音隐私设置绿色是开还是关
  • 热门搜索
    脱机状态怎么解除 怎么炖排骨 海鱼怎么做好吃 rank函数排名怎么用 我的世界末影龙怎么打 混沌怎么包 汤面怎么做好吃 薏米怎么吃 黄豆芽怎么做好吃 手气怎么治