支付宝逾期怎么快速修复

 时间:2026-05-01 10:12:42

1、打开支付宝app,先点击下方的“我的”,再点击芝麻信用。

支付宝逾期怎么快速修复

2、进入芝麻信用界面后,点击下方的芝麻粒。

支付宝逾期怎么快速修复

3、点击芝麻粒后,找到逾期记录修复并打开。

支付宝逾期怎么快速修复

4、打开逾期记录修复后,点击查询可修复记录。

支付宝逾期怎么快速修复

5、进入可修复记录界面后,选择一个记录点击立即修复即可。

支付宝逾期怎么快速修复

  • 支付宝如何修复芝麻信用逾期
  • 支付宝如何修复逾期记录
  • 每天15个芝麻粒教程
  • 怎么快速获得芝麻粒
  • 支付宝芝麻分350怎么恢复
  • 热门搜索
    如何有效丰胸 小米手机如何 如何淡化痘印 贝尔包包怎么样 mr是什么意思 记录生活的蛋黄派 失眠是什么原因引起的 如何搭讪 如何下载歌曲到mp3 x腿怎么矫正