千牛发货时间在哪改

 时间:2026-04-22 03:52:53

1、点击物流管理

来到千牛首页,选择物流管理选项。

千牛发货时间在哪改

2、进入物流工具

在下拉选项中点击物流工具选项。

千牛发货时间在哪改

3、点击运费模板设置

在菜单栏选择运费模板设置选项。

千牛发货时间在哪改

4、点击修改

选择右上角的修改选项。

千牛发货时间在哪改

5、选择时间

在发货时间的位置,根据需要勾选时间即可。

千牛发货时间在哪改

  • 淘宝商家怎么设置更改发货时间?
  • 淘宝怎么设置发货时间?
  • 淘宝怎么设置发货时间?
  • 千牛怎么设置发货时间
  • 淘宝怎么设置发货时间?
  • 热门搜索
    2的负2次方怎么算 橡皮英语怎么读 后空翻怎么练 蝴蝶怎么折 excited怎么读 新陈代谢慢怎么调理 身上出现红色血点是怎么回事 忘记apple id密码怎么办 腊鸡怎么做好吃 我的世界苹果怎么得