移动黑名单怎么查

 时间:2026-04-29 18:53:24

1、设置权限

手机设置页面,点击选择应用与权限。

移动黑名单怎么查

2、点击系统

点击系统应用设置。

移动黑名单怎么查

3、选择软件

点击选择自带电话软件。

移动黑名单怎么查

4、拦截电话

点击拦截骚扰电话。

移动黑名单怎么查

5、查看黑名单

点击拦截黑名单,包括设置来电和信息被拦截的号码。

移动黑名单怎么查

6、显示号码

查看所有黑名单号码。

移动黑名单怎么查

  • 如何查自己是不是移动黑名单
  • 中国联通怎么查询黑名单
  • 怎么可以取消被中国移动列入黑名单的用户!
  • 手机号二次实名认证怎么操作
  • 联通黑名单怎么解除
  • 热门搜索
    网址大全 解决问题的方法 牛百叶怎么做好吃 治疗非淋最好方法 洗头发的正确方法 凤仙花传播种子的方法 鼻出血的止血方法 打领带的方法图解 雪花片拼图大全 中度脂肪肝的治疗方法